GY48LS6

Феърфилд
[ ]
Протокол AL1605av
Название протокола Многоцентровое рандомизированное открытое клиническое исследование по оценке безопасности аллерген-специфичной иммунотерапии с ускоренным графиком наращивания высокой дозы и использованием одной дозировки аллергоидного препарата из 6 трав, адсорбированного на алюминия гидроксиде, у педиатрических пациентов с сезонным ринитом от умеренной до тяжелой формы или риноконъюктивитом в сочетании с бронхиальной астмой или без нее.
Терапевтическая область Аллергология и иммунология
Дата начала и окончания КИ 17.09.2018 - 30.06.2019
Номер и дата РКИ 478 17.09.2018
Организация, проводящая КИ Allergopharma GmbH & Co. KG
Наименование ЛП Аллерговит® 6 трав
Лекарственная форма и дозировка раствор для подкожного введения Концентрация В 10000 терап. ед./мл; раствор для подкожного введения Концентрация А 1000 терап. ед./мл.
Города Санкт-Петербург
Страна разработчика Германия
Организация, привлеченная разработчиком ЛП ООО "Акковион", 115280, г. Москва, Ленинская Слобода, д. 9, пом. 2, ком. 28, ~
Фаза КИ II
Вид КИ ММКИ
Цель КИ изучение ускоренной высокодозированной терапии с увеличением дозы с одной концентрацией для аллерген-специфической иммунотерапии на основе аллергоидного препарата из 6 трав, адсорбированного на алюминия гидроксиде, у педиатрических пациентов с сезонным ринитом от умеренной до тяжелой формы или риноконъюктивитом в сочетании с бронхиальной астмой или без нее.
Количество Мед.учреждений 2
Количество пациентов 70
Где проводится исследование
1
Регион г. Санкт - Петербург
Город Санкт-Петербург
Исследователи Галустян А.Н
2
Регион г. Санкт - Петербург
Город Санкт-Петербург
Исследователи Климко Н.Н